27.7 C
New York
Saturday, 7th \ June 2025, 04:07:08 AM

Buy now

spot_img

Covid-19 के मद्देनजर रिलायंस का बड़ा ऐलान, आश्रितों को 5 साल तक सैलरी और पढ़ाई का खर्च भी देगी कंपनी 

नई दिल्ली (लाइवभारत24)। कोरोनावायरस संक्रमण को देखते हुए रिलायंस इंडस्ट्रीज ने ऐलान किया कि इस महामारी के कारण जिन कर्मचारियों की मौत हो गई है, कंपनी उन्हें अगले पांच साल तक की सैलरी देगी। इसके अलावा कंपनी बच्चों के ग्रेजुएशन तक की पढ़ाई के लिए ट्यूशन फीस, हॉस्टल और किताबों का पूरा खर्च देगी।

इसके साथ ही बच्चे जब तक ग्रेजुएशन नहीं कर पाते हैं तब तक पति या पत्नी, मां-बाप और बच्चों के हॉस्पिटालाइजेशन कवरेज का 100 फीसदी प्रीमियम देंगे।

इसके अलावा जिन कर्मचारियों को कोरनावायरस हुआ या उनके परिवार में किसी को संक्रमण हुआ है वे शारीरिक और मानसिक रिकवरी तक Covid-19 लीव ले सकते हैं।

रिलायंस फाउंडेशन की चेयरपर्सन नीता अंबानी ने 2 जून को बताया कि जो कर्मचारी पेरोल पर नहीं है उनके परिवार के मदद के लिए 10 लाख रुपए देगी। यह रकम रिलायंस फाउंडेशन की तरफ से दिया जाएगा।

Related Articles

कोई जवाब दें

कृपया अपनी कमेंट दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें

Stay Connected

0फॉलोवरफॉलो करें
0सब्सक्राइबर्ससब्सक्राइब करें
- Advertisement -spot_img

Latest Articles

error: Content is protected !!